• НАШИ УЧАСТНИКИ

    Руководители грантового исследовательского проекта выражают особую благодарность нашим активным участникам -интервьюерам, без которых  проект бы не состоялся, благодаря Вашей самоотверженной «полевой» работе были собраны первичные данные, на основании которых сейчас уже с помощью статистического инструментария создается интегрированный  социально-экономический портрет Томского региона.

    наши участники

    Выражаем благодарность следующим студентам:

    843 РиСО

    Трофимова Ольга Анатольевна

    .Пичужкин Денис Васильевич

     823 Ри СО

    Николайченко Анастасия Александровна

    Пастушок Мария Сергеевна

    Ляшенко Мария Николаевна

    821ППО

    Селиверстова Кристина Сергеевна

    Козлова Валентина Германовна

    Юркова Наталья Сергеевна

    Мухамадиева Елена Ренатовна

    Ренева Александра Александровна

    Абрамян Ани Нагушовна

    Гетманенко Марина Олеговна

    841ППО

    Васильева Алина Ивановна

    Абросимова Татьяна Васильевна

    Васильева Алина Ивановна

    Зварыгина Елена Ярославовна

    Шидловская Анастасия Алексеевна

    Некрасова Анастасия Дмитриевна

    Павленко Анастасия Андреевна

    Горбунова Марина Анатольевна

    Малиновская Галина Петровна

    Вечерина Любовь Александровна

    Тарасова Кристина Евгеньевна

    842ППО

    Дьяковская Надежда Андреевна

    Вагина Екатерина Андреевна

    Рожнева Яна Александровна

    Климова Юлия Александровна

    821ППО

    Литвиненко Анна Олеговна

    Ганжа Вячеслав Игоревич

    822ППО

    Черемных Екатерина Васильевна

    Гавриленко Анастасия Андреевна

    831ППО

    Олейникова Виктория Владимировна

    Пеньковская Маргарита Геннадьевна

    Ендовицкая Валентина Дмитриевна

    Пискунова Анна Викторовна

    Тищенко Анастасия игоревна

    Кузминова Кристина Сергеевна

    832 ППО

    Зобнина Ксения Константиновна

    833ППО

    Немирова Алена Сергеевна

    Иванова Дарья Евгеньевна

    802 СО

    Блинова Наталья Юрьевна

    101р

    Асламова Юлия Владимировна

    Борцова Эльмира Галымовна

    Копанев Геннадий Андреевич

    Крайзман Нина Вадимовнв

    Рыюникова Анна Яковлевна

    Чучко Виталий Валерьевич

    101со

    Бресский Дмитрий Петрович

    Горлова Марьяна Александровна

    Еремеева Ирина Олеговна

    Зименкова Ксения Юрьевна

    Колышкин Сергей Валерьевич

    Хасанов Марат Юнусович

    Кузнецова Анастасия Михайловна

    Лукащук Евгения Сергеевна

    Метляев Константин Игоревич

    Преснова Яна Александровна

    Сидякин Денис Игоревич

    Скоморохов Виктор Алекесандрович

    635 ПФ

    Николаенкова Ольга Андреевна

    Никонова Ирина Игоревна

    Пупышева Александра Игоревна

    1141 ФТП

    Ануфриева Оксана Олеговна

    Бурова Людмила Игоревна

    1142 ФТП

    Шалдо Кристина Евгеньевна

    1143 ФТП

    Баннова Марина Александровна

Comments are closed.