• Новости проекта из районов Томской области

В июне-июле 2015 г. началась работа по анкетированию населения  в рамках проекта в районах Томской области. В самой северной части томской области (Александровский район) работает Алексашкина Татьяна (ПФ ТГПУ).  Дьяковская Надежда (ФПСОР ТГПУ) и Вагина Екатерина (ФПСОР ТГПУ) выполняют задачи проекта в послениях Каргасокского района. Козлова Валентина (ФПСОР ТГПУ) проводит опросы населения в Бакчарском районе, Селивёрстова Кристина (ФПСОР ТГПУ) является интервьюером Верхнекетского района.  В Тегульдете выполняет задание проекта Горбунова Лариса (ФПСОР ТГПУ). Исследование в поселениях Шегарского района осуществляет Блинова Наталья (ФПСОР ТГПУ). Скоро в совместную работу над проектом подключатся и другие участники — студенты ТГПУ. Будьте на связи, пишите в контакты (контакты на сайте).

Вовремя выполняйте взятые на себя обязательства. Ждем от Вас заполненных анкет и маршрутных листов.

Успехов всем нам!

03134921_habertyphhihr3j7iinz7r43qqmdf3lsaef9es5myid6yue2qil6du4